Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165051 Просмотров

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #45: 05 Январь 2018, 15:35:16 »
На отделочные работы один год гарантия, с момента подписания акта

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #46: 05 Январь 2018, 20:25:15 »
Goodman, видимо модератор мой коммент не пропустил, - если вас так напрягает качество, зачем брали с отделкой? Обычный ремонт можно за 1,5 месяца сделать, дизайнерский за 4-6, сами бы из "правильных" материалов стены возводили, плитку "правильную" выбрали бы...

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #47: 05 Январь 2018, 22:15:27 »
А может просто попробовать не допускать такой степени обводнения ванной?
сегодня мне дали ответ по поводу отсутствия плитки за ванной. Официально подтвердили, что ее там не будет! Аргументом стал ДДУ. Говорят, там же прописанно, что до потолка, а от куда нет не слова! Я говорю, значит вы так схитрили, а девушка на другом конце провада с ухмылкой,  - выходит схитрили))) где ещё схитрил ПИК мы поймём в процессе, но что такая практика заведена, мне ясно дали понять... Так, что о серьезности и репутационности данной компании, говорить не приходится. Вот о хитрости и изворотливости оценки 5 могу дать! Мелочно! 2 м2 плитки поставить на кон своей репутации столь серьезной компании.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #48: 05 Январь 2018, 22:17:21 »
Goodman, ты как-то негативно настроен к ПИКу

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #49: 05 Январь 2018, 22:27:37 »
Goodman, ты как-то негативно настроен к ПИКу
конечно негативно! Я плачу деньги и хочу за эти деньги получить тот результат, который чётко обозначен в строительных нормативах. Вместо этого мне дурачат голову. Я не люблю, когда происходит такое дурачество и крайне негативно к этому отношусь. Можешь проверить, позвони в отдел заселения и задай вопрос про плитку под ванной, скорее всего они опять дадут тоже дурацкое объяснение с сылкой на ДДУ, может ещё чего придумают. Если кому нравится, что ему морочат голову, так пожалуйста! Можете с позитивом относиться к этому.))) А ещё с душевным равновесием съесть эту чушь!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #50: 05 Январь 2018, 22:30:02 »
Дим, не переживай ты из-за всяких пустяков, далась тебе эта плитка

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #51: 05 Январь 2018, 22:31:58 »
Дим, не переживай ты из-за всяких пустяков, далась тебе эта плитка
далась! Мне там жить! И делать ремонт в ванной в ближайшие два года - не входит в мои планы!

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #52: 05 Январь 2018, 22:32:56 »
Дим, я заметил ты на форуме возмущаешься больше всех, вот почему другие не возмущаются а ты возмущаешься?

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #53: 05 Январь 2018, 22:43:58 »
Дим, я заметил ты на форуме возмущаешься больше всех, вот почему другие не возмущаются а ты возмущаешься?
может остальным все равно! Мне нет! Я хочу в итоге получить нормальный результат, а не бракодел. Лучше если эти недостатки упредить, нежели исправлять их потом за свой счёт.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #54: 05 Январь 2018, 22:45:44 »
Я читаю не один форум ПИКа, в большинстве все отделкой очеь довольны, есть какие-то недочеты, впрочем как и у всех

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #55: 05 Январь 2018, 22:47:21 »
Goodman, ну так делай ремонт сам!))) я вот не знаю, что надо делать в ванне, чтоб расплескать воду так

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #56: 05 Январь 2018, 22:49:55 »
Я читаю не один форум ПИКа, в большинстве все отделкой очеь довольны, есть какие-то недочеты, впрочем как и у всех
я за то, что бы они ещё сильнее крепчали! Если молчать, так все незамеченным и останеться. А так вдруг! Ну, может быть, сделаем нами горячо любимую компанию ещё более непоколебимой! Но вот экономить таким мелочным способом, я считаю свинством.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2018, 22:52:34 от Goodman »

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #57: 05 Январь 2018, 22:52:29 »
Кстати, сегодня ПИК лидер в России по количеству сдаваемого жилья

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #58: 05 Январь 2018, 22:57:20 »
Кстати, сегодня ПИК лидер в России по количеству сдаваемого жилья
братья Ротенберги сегодня тоже лидеры по мостостроению в России, а ещё лидеры в сборе своего личного дорожного налога, а вот Собянин например, преуспел в укладке тротуарной плитки. И что?!

Goodman

  • Постоялец
  • ***
  • 101
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #59: 05 Январь 2018, 23:00:04 »
Кстати, сегодня ПИК лидер в России по количеству сдаваемого жилья
я тоже при выборе застройщика руководствовался его надежностью, но это не значит, что нужно прощать халатность допущенную в процессе строительства!