Заказать ремонт

ЧП в Грин Парк

  • 146 Ответов
  • 98664 Просмотров
*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #135: 13 Февраль 2018, 16:13:35 »
В чате нет никого от ПИКА, только в основном от офиса заселения, остальные все дольщики
Дим знаю точно, что как минимум бухгалтер присутствует.  ;D  И двуличности с домкада. Ладно не суть. Главное проблему решить. 

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #136: 13 Февраль 2018, 16:18:02 »
Логан Владими,
Чат в телеге филиал домкада в партнерстве с представителями от пика. Ушел оттуда.
Вот читаю Вас, Владимир, и думаю "Слава Богу"

И кстати, все дольщики в партнерских отношениях с ПИКом - у всех договор ДДУ или ЖСК заключен, что является фактом взаимодействия. ;)

Если Вы кричите на каждом углу, что чат под ПИКом, может пальце покажете на представителей и озвучите ганорары, а то мы то не в курсе ???

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
+2
ЧП в Грин Парк
« Ответ #137: 13 Февраль 2018, 16:18:49 »
Логан Владими, а не пойти бы Вам в УК и там претензии предъявлять, а не тут на форуме. Или Вы надеетесь, что Вас монтажники читают? Считаю неправильным бухгалтера просить пришить ногу пациенту, тоже самое с представителем ОЗ - не ему ручки крутить и кабель тянуть.
Конечно сходил. Сказали поменяли м л я. Вы верите? Смотрите вчерашнее фото, как они поменяли. Ну до ладно я на приемку со специалистами приеду, техника существует, что бы вывести их на чистую воду. Я для тех пишу кто не знает об этой истории. За тем сети и форумы нужны.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #138: 13 Февраль 2018, 16:23:24 »
Конечно сходил. Сказали поменяли м л я. Вы верите? Смотрите вчерашнее фото, как они поменяли. Ну до ладно я на приемку со специалистами приеду, техника существует, что бы вывести их на чистую воду. Я для тех пишу кто не знает об этой истории. За тем сети и форумы нужны.
Говорят они много, никто не спорит. Не поняли с 1 раза, идите в ОЗ. Я так с лифтом делаю: подхожу - не работает, иду в ОЗ - высказываю все, что я он них думаю, пока иду обратно - лифт включают.
Т.К. Вы отсутствуете в чате, то не знаете, что от имя дольщиков пишется официальная претензия.

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #139: 13 Февраль 2018, 16:25:39 »
Логан Владими, Вот читаю Вас, Владимир, и думаю "Слава Богу"

И кстати, все дольщики в партнерских отношениях с ПИКом - у всех договор ДДУ или ЖСК заключен, что является фактом взаимодействия. ;)

Если Вы кричите на каждом углу, что чат под ПИКом, может пальце покажете на представителей и озвучите ганорары, а то мы то не в курсе ???
Ой ладно вам, не буду опускаться до уровня телеги. Я вопрос решу, а вы и дальше можете секретничать  ;) Мне ваши замуты не интересны. 

stewie

  • Постоялец
  • ***
  • 118
+3
ЧП в Грин Парк
« Ответ #140: 13 Февраль 2018, 16:27:20 »
Ой ладно вам, не буду опускаться до уровня телеги. Я вопрос решу, а вы и дальше можете секретничать  ;) Мне ваши замуты не интересны. 

Зря вы отделяетесь - все равно вокруг соседи, и их проблемы могут отразится и на вас. Надо жить дружно  :)

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
+1
ЧП в Грин Парк
« Ответ #141: 13 Февраль 2018, 16:28:10 »
отсутствуете в чате, то не знаете, что от имя дольщиков пишется официальная претензия.
Пока был не видел. Сделайте доброе дело опубликуйте текст тут. Присоединюсь. Удачи.

*

EllaLis

  • Старожил
  • ****
  • 362
    • Nataly
  • Корпус: 17/1
+1
ЧП в Грин Парк
« Ответ #142: 13 Февраль 2018, 16:38:16 »
Пока был не видел. Сделайте доброе дело опубликуйте текст тут. Присоединюсь. Удачи.
Таким делай добрые дела, а потом они же на каждом углу будут кричать об откатах от ПИКа. :P

User

  • Пользователь
  • **
  • 59
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #143: 13 Февраль 2018, 16:40:46 »
. Ну до ладно я на приемку со специалистами приеду, техника существует, что бы вывести их на чистую воду. .

А что за техника?

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #144: 13 Февраль 2018, 17:53:32 »
А что за техника?
Я не спец, вроде говорили мегаометром и тепловизором. Позвоните в лабораторию они точнее скажут.

*

Логан Владимир

  • Пользователь
  • **
  • 65
+2
ЧП в Грин Парк
« Ответ #145: 13 Февраль 2018, 18:56:48 »
Не такая уж трудная задача вот первая же ссыль proverka-teplovizorom.ru/poisk-elektroprovodki Сказали, где теплее там скрутка, да и неровность линии покажет ее.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
ЧП в Грин Парк
« Ответ #146: 13 Февраль 2018, 19:11:35 »
Не такая уж трудная задача вот первая же ссыль proverka-teplovizorom.ru/poisk-elektroprovodki Сказали, где теплее там скрутка, да и неровность линии покажет ее.
Спасибо, а мы голову ломали.