Заказать ремонт

Ипотека

  • 115 Ответов
  • 77398 Просмотров

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
Ипотека
« 24 Январь 2016, 00:44:38 »
Уже ипотека выдается Банком Возрождения!

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Re: Ипотека
« Ответ #1: 25 Январь 2016, 16:10:03 »
"Как хорошо что взял ипотеку"
                                             Уральские пельмени! МАЙ НА

Kiriya

  • Постоялец
  • ***
  • 129
0
Re: Ипотека
« Ответ #2: 30 Январь 2016, 11:43:39 »
Если я не ошибаюсь, существует еще Ипотека от Группы Компаний ПИК?  Кто, что может сказать по данному виду ипотеки, ее плюсы и минусы?

Elenk@

  • Постоялец
  • ***
  • 143
0
Re: Ипотека
« Ответ #3: 06 Февраль 2016, 13:01:34 »
Если я не ошибаюсь, существует еще Ипотека от Группы Компаний ПИК?  Кто, что может сказать по данному виду ипотеки, ее плюсы и минусы?
Почитайте информацию на их сайте, там вроде все расписано.www.pik.ru/ipoteka

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
Ипотека
« Ответ #4: 22 Март 2016, 13:30:08 »
Еще и гос поддержку продлили. Ура!Честно говоря я очень боялась, что отменят. Для меня каждая копейка сейчас важна.

Женя

  • Постоялец
  • ***
  • 161
0
Re: Ипотека
« Ответ #5: 22 Июнь 2016, 15:48:53 »
Если я не ошибаюсь, существует еще Ипотека от Группы Компаний ПИК?  Кто, что может сказать по данному виду ипотеки, ее плюсы и минусы?
А разве не банки дают ипотеку? Не слышал, что бы застройщик это делал.

SunLight

  • Постоялец
  • ***
  • 138
0
Ипотека
« Ответ #6: 25 Июнь 2016, 14:27:47 »
А разве не банки дают ипотеку? Не слышал, что бы застройщик это делал.
Делают так, точно также как и рассрочку без процентную, некоторые застройщики дают до 5 лет. У них своя система. Наверно то же через какой то банк это все проходит.

OdiN

  • Постоялец
  • ***
  • 188
    • Serge
0
Ипотека
« Ответ #7: 18 Сентябрь 2016, 22:49:53 »
Делают так, точно также как и рассрочку без процентную, некоторые застройщики дают до 5 лет. У них своя система. Наверно то же через какой то банк это все проходит.
Ну финансирование в полном объеме скорей всего да выдается банком ПИКу. Мне вот интересно все ли так гладко.

*

AlexPopov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Всем привет.
    • Алексей
0
Ипотека
« Ответ #8: 20 Сентябрь 2016, 21:30:26 »
Да ипотека это очень удобно особенно сейчас! Советую почитать на этом сайте , где можно узнать все о новостройках москвы и области, кто что предлагает и по какой цене, я вам дал ссылочку на жк, которые готовятся к строительству, вам как раз думаю такой вариант лучше всего подойдет - так как цена будет намного приятнее нежели у готовой квартиры! Тут и район можно посмотреть и почитать какая компания что предлагает по жилью. Я сам сейчас ищу себе квартиру вот и приходиться читать что где что бы быть в курсе дела).Надеюсь вы сможете себе найти полезную информацию и подобрать квартиру в хорошем районе.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 17:23:58 от AlexPopov »

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Ипотека
« Ответ #9: 20 Сентябрь 2016, 23:50:06 »
AlexPopov, если честно, сайт особого доверия не внушает. Цены с потолка как будто взяты. Описания тоже какие-то попсовые, приукрашенные. По некоторым ЖК прям "шта?", "серьезно?"
Кстати, почему в Грин Парке надежность не входит в число плюсов (в отличие от Березовой Аллеи, например)?

*

AlexPopov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Всем привет.
    • Алексей
0
Ипотека
« Ответ #10: 21 Сентябрь 2016, 19:57:48 »
AlexPopov, если честно, сайт особого доверия не внушает. Цены с потолка как будто взяты. Описания тоже какие-то попсовые, приукрашенные. По некоторым ЖК прям "шта?", "серьезно?"
Кстати, почему в Грин Парке надежность не входит в число плюсов (в отличие от Березовой Аллеи, например)?
Сайт уже с 13 года на рынке. Я для себя отметил что он удобный. По крайней мере для меня! На счет надежности Грин Парка не знаю, но думаю если лично у них спросить они смогут дать ответ на эти вопросы.

nothereanymore

  • Старожил
  • ****
  • 440
0
Ипотека
« Ответ #11: 21 Сентябрь 2016, 21:33:15 »
Сайт уже с 13 года на рынке. Я для себя отметил что он удобный. По крайней мере для меня! На счет надежности Грин Парка не знаю, но думаю если лично у них спросить они смогут дать ответ на эти вопросы.
Не знаю, что они делали с 2013 года - самые старые статьи/новости от марта 2016, форум мертвый чуть менее, чем полностью, сообществом никаким и не пахнет.
В общем как по мне годится только для первоначального сужения круга возможных вариантов по карте или по застройщику.
А по поводу галочек-крестиков должно быть какое-то обоснование или хотя бы пояснение на основании каких критериев они их ставят. Или предполагается, что все будут запрашивать эту инфу напрямую по каждому интересующему объекту?

Fordert

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Ипотека
« Ответ #12: 21 Сентябрь 2016, 22:14:52 »
Алексей, видимо, с 13 года квартиру ищет и зашел свой сайт прорекламировать )

*

AlexPopov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Всем привет.
    • Алексей
0
Ипотека
« Ответ #13: 22 Сентябрь 2016, 18:04:27 »
Не знаю, что они делали с 2013 года - самые старые статьи/новости от марта 2016, форум мертвый чуть менее, чем полностью, сообществом никаким и не пахнет.
В общем как по мне годится только для первоначального сужения круга возможных вариантов по карте или по застройщику.
А по поводу галочек-крестиков должно быть какое-то обоснование или хотя бы пояснение на основании каких критериев они их ставят. Или предполагается, что все будут запрашивать эту инфу напрямую по каждому интересующему объекту?
Не знаю, что они делали с 2013 года
Я говорю про то что сам сайт с 2013 основан.

*

AlexPopov

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Всем привет.
    • Алексей
0
Ипотека
« Ответ #14: 22 Сентябрь 2016, 18:06:34 »
Алексей, видимо, с 13 года квартиру ищет и зашел свой сайт прорекламировать )
Рекламой не увлекаюсь, а просто решил дать совет! Может реально кто то найдет для себя что то полезное!