Заказать ремонт

Старт продаж второй очереди

  • 129 Ответов
  • 82757 Просмотров
*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #45: 17 Ноябрь 2016, 19:57:01 »
Подстегнуть привлекательность, конкретно в этом жк может только ухоженный променад в ботанический сад ну естественно до метро. Согласитесь та дорога, что сейчас до метро, не говоря уже о дикой до парка, кроме как ужасом не назовешь. Менеджеры по прежнему о будущем благоустройстве троп на уши вешают?

Fordert

  • Пользователь
  • **
  • 33
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #46: 17 Ноябрь 2016, 20:11:13 »
Цифры говорят об обратном. domkad.ru/viewtopic.php?p=61061#p61061
(Не знаю, как тут по правилам с ссылками на другие фоумы)
Не совсем понятно, где тут противоречие.
О, спасибо. ГП в числе лидеров по продажам, это хорошо )) На этом ресурсе, кстати, ветка по ГП очень живая )

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #47: 17 Ноябрь 2016, 20:18:09 »
 ;D на ветке пионера пишут, что они в лидерах, в триколоре, что они.  ;D

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #48: 18 Ноябрь 2016, 14:20:36 »
Скидка уже неделю на странице ЖК висит. Судя по ценам, с момента старта продаж 2 блока (я в нем брал), подняли цены уже на 20%, с учетом скидки, получим +10%.
Чем выше дом, тем дороже, так всегда.
Я решил не ждать, чувствую что вот вот и полезут вверх.
Так было раньше. Щас не так. Рост минимальный. Халява кончилась для многих кто входил на котловане.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #49: 18 Ноябрь 2016, 14:25:00 »
1. Однако кризис сейчас не мировой а локальный, почитайте про финпоказатели фирм и сколько застройщиков осталось
2. Вместе со вторым блоком строят школу и сад, так манагеры обещают
3. С чего властям продлевать, если ключевая ставка упала? Власти не так много компенсируют банкам как может показаться.
4. Инфляция уменьшается, где ж хуже? Кредиты доступнее стали (сбер потребы под 14,9 дает). Работа всегда есть для тех кто ищет.

У нас обычно: понижается ключевая ставка ->банки понижают % -> растет спрос -> повышается ценник на квартиры
Бесконечно стоимость жилья не будет падать, мы же это понимаем. Это как с авто, мы не привыкли покупать по новым ценам а ездить хочется).
Вопрос в том, как угадать дно. А сейчас как отменит санкции Трамп и получим доступ к лешевым деньгам...)))

Все это ИМХО конечно)
Последнее что надо делать....верить манагерам. Только документам. Проходили, знаем.
В 2009 году был откат аж на 30% это при нефти в 100$. А щас 50 и отката пока не было, ждем. Он уже на пороге и ПИК это доказывает, новые стройки все дешевле...
Помню как в 2008 также говорили что "будет только дороже".
Вообщем то это вечный спор как о наполненности стакана (наполовину полон или пуст).
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 14:31:54 от Мобидик »

*

ПалПалыч

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Корпус: 2
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #50: 18 Ноябрь 2016, 15:02:29 »
Так было раньше. Щас не так. Рост минимальный. Халява кончилась для многих кто входил на котловане.
Я входил на котловане второй очереди в начале июня, сейчас на 20% дороже в моем секторе или на 10% с учетом новогодней скидки.
Это минимальный рост за полгода?

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #51: 18 Ноябрь 2016, 15:12:05 »
Я тоже разочарован, чего то не ахти какой навар. Банк дал бы больше.  :-\  если сейчас по переуступке выходить то ваще минус из за дисконта от цен застройщика. Ипотечники те получается зря 8 месяцев платили проценты. Надеюсь пик за облицовку хорошо накинет.

*

ПалПалыч

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Корпус: 2
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #52: 18 Ноябрь 2016, 15:22:05 »
Я тоже разочарован, чего то не ахти какой навар. Банк дал бы больше.  :-\  если сейчас по переуступке выходить то ваще минус из за дисконта от цен застройщика. Ипотечники те получается зря 8 месяцев платили проценты. Надеюсь пик за облицовку хорошо накинет.
Для инвестирования недвижимость уже не интересна, согласен, но и ставки депозитов сейчас не больше 10%. Я для жизни взял, а на котловане хорошо тем еще, что варианты есть.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #53: 18 Ноябрь 2016, 15:29:01 »
Как-бы область уже как три года падает в рублях, до москвы только дошло. Участки те вообще раза три рухнули. Сейчас можно не далеко от мкад дешевые варианты найти. 

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #54: 18 Ноябрь 2016, 15:32:30 »
Как-бы область уже как три года падает в рублях, до москвы только дошло. Участки те вообще раза три рухнули. Сейчас можно не далеко от мкад дешевые варианты найти.
По участкам не сильно в рублях. По крайней мере до 15 - 20 км от мкад.

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #55: 18 Ноябрь 2016, 15:38:36 »
По участкам не сильно в рублях. По крайней мере до 15 - 20 км от мкад.
Да ладно ;D   Залезте в циан, пример balashikha.cian.ru/sale/suburban/31610725/ пару км от мкад раньше миллион за сотку было, сейчас триста.

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #56: 18 Ноябрь 2016, 16:01:13 »
Да ладно ;D   Залезте в циан, пример balashikha.cian.ru/sale/suburban/31610725/ пару км от мкад раньше миллион за сотку было, сейчас триста.
вообще я про участки массовой застройки, но соглашусь розница тоже показатель.

*

Мобидик

  • Постоялец
  • ***
  • 124
  • MobiDik
    • Вован
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #57: 18 Ноябрь 2016, 17:04:54 »
Ценник однако у ПИКа аховый. Просят за комфорт без отделки как в бизнесе у Пионера(со скидкой).

*

ПалПалыч

  • Пользователь
  • **
  • 97
  • Корпус: 2
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #58: 18 Ноябрь 2016, 17:22:17 »
Ценник однако у ПИКа аховый. Просят за комфорт без отделки как в бизнесе у Пионера(со скидкой).
Что вы называете бизнесом? БотСад раза в полтора дороже.

*

Анатолий

  • Пользователь
  • **
  • 74
    • Анатолий
0
Старт продаж второй очереди
« Ответ #59: 18 Ноябрь 2016, 20:08:04 »
Да ладно ;D   Залезте в циан, пример balashikha.cian.ru/sale/suburban/31610725/ пару км от мкад раньше миллион за сотку было, сейчас триста.
Ничего себе с газом даже ( я искал лет пять назад, такие предложение далеко дороже миллиона за сотку были.