Заказать ремонт

Обо всем (свободная тематика)

  • 432 Ответов
  • 165114 Просмотров
*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #75: 06 Январь 2018, 14:18:45 »
Чего вы такие агрессивные? Сначало в утиль тему выкинули, теперь на критика наезжаете? Это портал прославления пика что ли? Я вот благодарна, что мне на эти недостатки понимающие форумчане указали! Обязательно при приемке займусь этим вопросом. А от вас менеджерством попахивает. Так и пишите в правилах, что это пиарсайт пика критика не допустима, воздыхание качеству строительства приветствуется )
Я смотрю, срач в форуме для вас как манна небесная... Ну, как. говорится, флаг в руки и тд.

P.S. Когда спрашиваю, где я тут восхваливаю застройщика, либо сливаются, либо засовывают кое-что кое-куда.  :-X Не надо мешать зеленое с квадратным.

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #76: 06 Январь 2018, 14:42:11 »
Думаю, что выскажу общее мнение, о данной теме - я модерировать данный топик не буду. Грызитесь, кусайтесь, обзывайте друг друга представителями ПИКа  ;D Только не сильнее))
Выход эмоций нужен у соседей, так пусть он будет в отдельном топике, чем в каждой теме на форуме  >:(
Ставицкий Сергей, если вас не устраивает местный плач Ярославны от Гудмана, не читайте)) Закройте этот топик. Говорю без подколов, дабы примирить воюющие стороны))
DmitriyAnd, Некоторые переносы тем ограничены возможностями форума. Ну или моим криворучием  ;D Так что прошу прощения)) Но какой-либо тайной игры от модеров не ищите, их нет))

*

Ставицкий Сергей

  • Пользователь
  • **
  • 80
    • Сергей
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #77: 06 Январь 2018, 14:52:35 »
Ставицкий Сергей, если вас не устраивает местный плач Ярославны от Гудмана, не читайте)) Закройте этот топик. Говорю без подколов, дабы примирить воюющие стороны))

Я бы с удовольствием превеликим, если бы Бэдмен не отметился своими *** практически во всех ветках форума! Ему бы больше подошел ник Tampax!

VS

  • Пользователь
  • **
  • 14
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #78: 06 Январь 2018, 15:05:00 »
DmitriyAnd, а фото из под ванны есть? Где влажный деформированный гкл виден? Или как "пробирка ливийская")))

*

Тута

  • Постоялец
  • ***
  • 163
    • Тута
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #79: 06 Январь 2018, 15:08:27 »
Я смотрю, срач в форуме для вас как манна небесная... Ну, как. говорится, флаг в руки и тд.

P.S. Когда спрашиваю, где я тут восхваливаю застройщика, либо сливаются, либо засовывают кое-что кое-куда.  :-X Не надо мешать зеленое с квадратным.
фу фу фу. Вам бы свой язык почистить, потом других обвинять.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #80: 06 Январь 2018, 15:44:55 »
Мы не должны ругаться, мы же соседи, что касается модерирования на данном форуме, если на ПИК льют грязь, должны же мы это подчистить

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #81: 06 Январь 2018, 15:48:51 »
может потому, что внизу под ванной, ГКЛ не защищён был, по воздействием влажной среды, начал деформироватся по всей стене?! Почему?
Влага от смесителя или от соединения с ним, победила влагостойкий гипсокартон и он стал играть. Первой жертвой пала затирка сыгравшей демпфером от расширения, в последующем начнет отваливаться плитка. Людям повезло, что это вылезло в гарантийный период.  :)

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #82: 06 Январь 2018, 15:51:23 »
Влага от смесителя или от соединения с ним, победила влагостойкий гипсокартон и он стал играть. Первой жертвой пала затирка сыгравшей демпфером от расширения, в последующем начнет отваливаться плитка. Людям повезло, что это вылезло в гарантийный период.  :)

Мыться надо аккуратней, я когда душ принимаю у меня практически вся плитка сухая

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #83: 06 Январь 2018, 15:51:32 »
Грызитесь, кусайтесь, обзывайте друг друга
DmitriyAnd

Вы прекрасно справились с задачей, полезная ветка превратилась в то во что вы хотели.

Dima77

  • Старожил
  • ****
  • 375
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #84: 06 Январь 2018, 16:54:07 »
Немного осталось, через месяц увидим квартиры с отделкой

Name

  • Пользователь
  • **
  • 23
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #85: 06 Январь 2018, 16:55:40 »
Для тех кому интересно существо вопроса с гипсокартоном.

1. В ходе приемки квартиры не поленитесь и загляните под ванну, там должно быть хотя бы смотровое окно. Если увидите «голый» (необработанный) гипсокартон указывайте это как недоделку и требуйте исправления. Цитата от производителя: КНАУФ-листы влагостойкие применяются для устройства легких межкомнатных перегородок в помещениях с повышенной влажностью (ванные и туалетные комнаты), с обеспечением вытяжной вентиляции и при условии защиты лицевой поверхности, например, гидроизоляцией, водостойкими грунтовками, красками, керамической плиткой.
Скорее всего стена была прогрунтована полностью перед укладкой плитки, поскольку плиточный клей по технологии наносится на прогрунтованную поверхность. Наличие грунтовки можно понять наощупь - поверхность шершавая.

2. Не воспринимайте всерьез Плохиша (goodman), если бы он хотя бы вполовину был так хорош как кичится, то он бы делал ремонт сам, или руководил бы им. Невероятное количество орфографических ошибок также не делает ему чести.

3. В отношении фотографий с разошедшимися швами у плитки. DmitriyAnd, это скорее не проблема гипсокартона, а отвратительно выполненная затирка швов, можно сказать поверхностная. Вода из душа смыла верхний слой и открылся шов ((. Но в любом случае это недоделка.

ПыСы: специально для Плохиша - я не от Путина... ой простите не от ПИКа :).
« Последнее редактирование: 06 Январь 2018, 17:20:35 от Name »

*

oblomych

  • Модератор
  • *****
  • 179
  • I'm Groot
    • Дмитрий
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #86: 06 Январь 2018, 17:38:45 »
DmitriyAnd, Ставицкий Сергей,  чисто не там где убирают, а там не сорят.

*

Андрейка

  • Старожил
  • ****
  • 269
    • Андрей
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #87: 06 Январь 2018, 19:02:30 »
Немного осталось, через месяц увидим квартиры с отделкой
Дима, скучно тебе без чата?) теперь будет твоя любимая ветка для флуда на форуме?

Nadin

  • Пользователь
  • **
  • 23
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #88: 06 Январь 2018, 19:10:03 »
Для тех кому интересно существо вопроса с гипсокартоном
Спасибо за развернутый ответ!
Весь разговор на шести страницах темы свелся к одному сообщению. Браво!!!

*

DmitriyAnd

  • Старожил
  • ****
  • 472
    • Дмитрий
  • Корпус: 1
Обо всем (свободная тематика)
« Ответ #89: 06 Январь 2018, 19:37:07 »
DmitriyAnd, Ставицкий Сергей,  чисто не там где убирают, а там не сорят.

  Вы много чистых помоек выдели?  ;D